Наверх
События

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2022. Осень». Как это было

На прошлой неделе состоялась выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2022. Осень», в которой группа компаний «Дубль В» принимала участие в качестве экспонента и эксперта деловой программы.

В осеннем сезоне 2022 выставка расширилась, экспозиция заняла все шесть залов павильона 7 ЦВК «Экспоцентр». За три дня выставку посетили более 15 тысяч человек. 

Мы рады отметить невероятную активность на нашем стенде, постоянные переговоры и профессиональный интерес посетителей к направлению текстильной фольги от Leonhard KURZ. 

На выставке можно было увидеть не только фольгу по текстилю и коже Leonhard KURZ, но и познакомиться с технологией ее переноса на материалы при помощи клеевых пленок Gocce от компании Sublitex. Также гостям стенда были презентованы новые серии фольги – Polarlight (хамелеон), прозрачная и полупрозрачная серии фольги ColorTex № 34854 и TX-A ST, материалы для маркировки продукции, комплексное решение RibbonWiz для печати переменной информации на сатиновых лентах. 

Хотим поделиться записью выступления руководителя направления Декор текстиля ГК «Дубль В» Анастасии Гусевой в рамках Круглого стола «Современные технологии печати и декорирования текстиля». Презентация Анастасии начинается на 20-й минуте ролика.

До встречи на будущих выставках! И конечно же всегда рады видеть вас в офисе нашей компании.

Intertkan2022_web-27-600.jpg
20220908-0851-600.jpg
Intertkan2022_web-21-600.jpg
Intertkan2022_web-3-600.jpg
Intertkan2022_web-4-600.jpg
Intertkan2022_web-35-600.jpg
Другие проекты и события
Просто коробка. Не просто картон
Проекты
Просто коробка. Не просто картон
1 июля 2025
Деловая программа выставок RosUpack | Printech 2025. Пострелиз
События
Деловая программа выставок RosUpack | Printech 2025. Пострелиз
27 июня 2025
Широкий ассортимент пленок для ламинирования под любые задачи!
Информация
Широкий ассортимент пленок для ламинирования под любые задачи!
25 июня 2025