Наверх
События

Расширяйте ваши возможности с лаками UVAFLEX®!

Как известно, любой полиграфический продукт имеет разностороннее применение. Например, лаки используются для защиты оттисков от механических повреждений, воздействия агрессивных химических веществ. Но, в то же время, они являются отличным дизайнерским инструментом для выделения продукта и придания этикетке и упаковке эстетических свойств.
К открытию полиграфического сезона представляем новые стороны лаков ассортимента ГК Дубль В!

UVAFLEX® YL-7G201 и UVAFLEX® YL-7G203 – глянцевые лаки от компании Zeller+Gmelin, которые отлично зарекомендовали себя при производстве этикетки и упаковки, в том числе премиум класса. В то же время эти продукты можно использовать не только как обычные, хоть и очень качественные глянцевые лаки. Оказывается, они отлично работают и в сегменте печати по тубному ламинату, и по пластикам!

6_uva-100.jpg

UVAFLEX® YL-7G201 отличается высокой степенью глянца, химостойкий, подходит для работы с термочувствительными бумагами с защитным покрытием, а также рекомендован для технологии UV Casting (UVC) с фольгой Leonhard Kurz.

UVAFLEX® YL-7G203 – УФ-отверждаемый лак, специально разработанный для печати брошюр, этикеток и упаковки, особенно на невпитывающих материалах. Характеризуется высоким скольжением и отличной механической прочностью, что позволяет успешно использовать его при производстве пластиковой тары, например – для лакирования тубного ламината. 

Получить подробную информацию вы всегда можете у менеджера.

Другие проекты и события
График работы центров розничных продаж «Мир бумаги» в июне 2026 года
Информация
График работы центров розничных продаж «Мир бумаги» в июне 2026 года
2 июня 2026
Водно-дисперсионный клей для производства упаковки
Информация
Водно-дисперсионный клей для производства упаковки
29 мая 2026
Приглашаем на стенд «Дубль В» на RosUpack 2026!
События
Приглашаем на стенд «Дубль В» на RosUpack 2026!
27 мая 2026
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.