Наверх
События

Приглашаем на стенд «Дубль В» в рамках VOLGA FASHION WEEK в Ростове-на-Дону!

VFW_2025_600.jpg

Дорогие друзья!

С 11 по 12 октября в Ростове-на-Дону на площадке «ДонЭкспоцентр» впервые в столице Юга России пройдет Неделя Моды VOLGA FASHION WEEK, в котором мы с удовольствием примем участие.

Компания «Дубль В» представит фольгу для декорирования ткани и кожи от известного мирового лидера – фабрики Leonhard KURZ (Германия), являясь официальным эксклюзивным представителем бренда KURZ в России и странах СНГ.

Мы приглашаем вас посетить 11 октября зону VOLGA FASHION MARKET и наш стенд №19, чтобы ознакомиться с технологией декорирования текстиля специальной фольгой TX-N и возможностями клеевых пленок для переноса готового макета на материал, погрузиться в разнообразный мир цветов и дизайнов фольги, а также узнать все о тонкостях маркировки в текстильной и модной индустрии.

vstavka_vfw_1-100.jpg

vstavka_vfw_2-100.jpg

Ждем встречи с вами на культурном мероприятии федерального масштаба!

За подробной информацией обращайтесь в Департамент Фольга +7 (495) 725-08-96, folga@doublev.ru.

Другие проекты и события
Рецепт идеальной печати с синтетической бумагой UNO SP Digilux
Информация
Рецепт идеальной печати с синтетической бумагой UNO SP Digilux
15 мая 2026
Поздравляем С Днём Победы!
События
Поздравляем С Днём Победы!
7 мая 2026
Галерея календарного проекта «Дубль В»
Проекты
Галерея календарного проекта «Дубль В»
29 апреля 2026
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.