Наверх
События

Приглашаем на презентацию «Дубль В» в рамках выставки Pharmtech & Ingredients 2024!

Banner_Pharm_24_news.jpg

Уважаемые коллеги!

В рамках выставки Pharmtech & Ingredients и Форума «Фармтехпром» состоится деловая сессия «Упаковочные материалы и оборудование для фармацевтического производства».

Спикеры «Дубль В» Нина Лепихова, директор Дивизиона Индустриальная печать, и Виктория Мисонжник, руководитель Дивизиона Фольга, выступят с презентацией «ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ УПАКОВКА: КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО МАТЕРИАЛАМ ДЛЯ ПЕЧАТИ, ПОСТПЕЧАТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАРКИРОВКИ». В рамках презентации будут представлены специализированные материалы и передовые технологии для производства упаковки и этикетки для фармацевтической продукции.

 

Дата проведения: 20 ноября 2024 г.

Время выступления: 14:20-14:50

Павильон 2 Зал №8 Зал Форум

 

Для посещения деловой программы форума требуется регистрация на выставку Pharmtech & Ingredients по бесплатному коду – pha24eBEDO. Для вашего удобства предлагаем воспользоваться схемой зала, где будет проходить деловая сессия.


Другие проекты и события
Просто коробка. Не просто картон
Проекты
Просто коробка. Не просто картон
1 июля 2025
Деловая программа выставок RosUpack | Printech 2025. Пострелиз
События
Деловая программа выставок RosUpack | Printech 2025. Пострелиз
27 июня 2025
Широкий ассортимент пленок для ламинирования под любые задачи!
Информация
Широкий ассортимент пленок для ламинирования под любые задачи!
25 июня 2025