Пленки для ламинирования этикеток, к которым хочется прикоснуться!

Уважаемые коллеги и партнёры!
На сладе «Дубль В» в наличии полипропиленовые пленки BOPP c двусторонней обработкой для узкорулонного УФ ламинирования.
Подчеркнуть дизайн этикетки, защитить печатный оттиск и придать визуальную и тактильную составляющую легко с нашими пленками:
- Глянец
- Матовая
- Velvety Touch
Спешим сообщить о новом поступлении того самого вельвета! Velvety Touch – когда важны не только внешний вид, но и ощущения!
Бархатистая поверхность помогает выделить этикетку, подчеркнуть премиальность бренда и сделать взаимодействие с упаковкой более приятным. Velvety Touch - отличный выбор для продукции, в которой важна каждая деталь.
Наши пленки подходят для клеевого ламинирования, в том числе УФ, и совместимы с последующей отделкой: тиснением фольгой и лакированием.

Почему нас выбирают:
- осуществляем техническую поддержку и консультации;
- поддерживаем складской запас на складе;
- режем под формат на собственном производстве;
- осуществляем комплексную поставку смежных материалов – самоклеящихся бумаг и пленок, клея для УФ ламинирования, фольги для тиснения и др.
Не ограничивайтесь стандартными решениями – подчеркните индивидуальность своей продукции с помощью правильного покрытия!