Наверх
Информация

Пленки для холодной ламинации: универсальное решение выделить ваш продукт

cold_lam_2025_1.png

Эстетичная упаковка и этикетка – это лицо любого продукта!

Для увеличения визуальных и тактильных эффектов и создания уникального дизайна компания «Дубль В» рекомендует использовать пленки для холодного ламинирования брендов Ilene и Mgrafo.

В ассортименте: 

  • Глянцевая пленка 12 мкм – придаст яркость и насыщенность цветам, идеально подойдет для красочных дизайнов.
  • Матовая пленка 13 мкм – уменьшит блики и придаст этикеткам более элегантный вид. Хорошо подходит для этикеток с текстом.
  • Пленка с эффектом velvety touch 18 мкм – придает не только визуальной сдержанности, но и роскошный бархатистый тактильный эффект.
  • PET Silver 12 мкм – серебряная металлизированная пленка для сплошного ламинирования, создающая эффект роскоши и элегантности.

Благодаря пленкам качество изображения будет под эффективной защитой, а сам продукт приобретет дополнительную ценность и выделится на полках магазина. Наши материалы подходят для ламинации всеми известными марками водно-дисперсионных и УФ-клеев, которые также представлены в ассортименте компании «Дубль В».

cold_lam_2025_2.png cold_lam_2025_4.png cold_lam_2025_3.png

Пленки для холодной ламинации – идеальное решение с возможностью последующей печати и отделки. Сочетание ламинации с деликатным тиснением фольгой и лакированием добавит продукту особую индивидуальность!
На своем производстве осуществляем резку пленки под заказ.

Обращайтесь за дополнительной информацией в Дивизион Пленки +7 (495) 725-08-96, folga@doublev.ru.

Другие проекты и события
Экскурсия «Москва полиграфическая»
События
Экскурсия «Москва полиграфическая»
18 сентября 2026
Приглашаем на церемонию награждения студенческого конкурса «Заводной апельсин» 2026
События
Приглашаем на церемонию награждения студенческого конкурса «Заводной апельсин» 2026
14 сентября 2026
«Заводной апельсин» 2026: победители в специальной номинации Алюминиевой ассоциации
Информация
«Заводной апельсин» 2026: победители в специальной номинации Алюминиевой ассоциации
7 сентября 2026
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.